Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 сентября 2017 года Полицейскими Володарского района раскрыта серия краж

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Володарскому району установлена группа молодых людей, подозреваемых в совершении серии краж из гаражей, расположенных в Володарском районе.

В дежурную часть районного отдела полиции обратились жители Володарского района с заявлением о хищении имущества из принадлежащих им гаражей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что в период времени с августа по сентябрь 2017 года, трое ранее не судимых молодых людей путем пролома крыши совершали кражи из гаражей. Подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции при совершении очередного преступного деяния. Добычей злоумышленников стали хранящиеся в помещениях инструменты, аккумуляторы и другие запчасти для автомобилей. Похищенное имущество изъято.

По данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемые в содеянном сознались, в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Сотрудниками полиции устанавливается причастность данных граждан к аналогичным деяниям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Володарскому району

Тел.: 8 (83136) 4-55-44

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 15:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости