Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 сентября 2017 года МВД по Республике Дагестан провел отчет участковых уполномоченных полиции перед населением села Коркмаскала

На территории села Коркмаскала Кумторкалинского района перед жителями и активом района отчитался участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Пайзудин Мусакаев.

На мероприятии приняли участие старший инспектор МВД по РД майор полиции Ума Аскерханова, начальник УУП и ПДН капитан полиции Камалудин Каранаев, а также представители администрации, Совета старейшин и Общественный палаты Кумторкалинского района.

Подобные отчеты участковых уполномоченных полиции на собрании граждан проводятся в целях реализации принципов открытости и публичности, создания условий обеспечения граждан, общественных объединений и организаций, государственных и муниципальных органов на получение достоверной информации о деятельности полиции.

В рамках встречи с гражданами, проживающими на обслуживаемом им административном участке, участковый уполномоченный полиции Пайзудин Мусакаев отчитался о результатах своей работы.

Обращаясь к собравшимся, Ума Аскерханова отметила, что служба участковых является единственной народной службой, которая доступна гражданам. «Не нужно стоять в очереди, чтобы попасть к участковому уполномоченному полиции на прием. Достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на визитке и договориться о встрече»,- отметила она. Также она отметила, что службе участковых уполномоченных наряду с вопросами социальной сферы, нужно уделить особое внимание на тему воспитания молодежи.

В свою очередь жители села обратились на имя руководства МВД с просьбой увеличить штат сотрудников УУП в связи с тем, что район занимает большую территорию обслуживания, а также поблагодарили сотрудников полиции за добросовестный труд.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 16:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости