Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

19 сентября 2017 года Сотрудниками полиции раскрыта ранее совершенная кража имущества из гаража

22 июля 2017 года в дежурную часть полиции обратился житель региона и сообщил, что из его гаража, расположенного в районе ул. Рыбников г. Нарьян-Мара совершено хищение имущества, принадлежащего заявителю и его знакомому: снегоход, комплект летней резины на дисках, набор головок, лодка ПВХ двухместная, лодочный мотор, комплект зимней шипованной резины на дисках. Сумма причиненного материального ущерба составила 236 000 рублей.

Следователем следственного отдела Управления по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение».

18 сентября 2017 года в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД установлено лицо, совершившее хищение имущества из гаража. Им стал ранее не судимый житель региона, 1964 г.р., который воспользовавшись тем, что дверь в гараж была не заперта, незаконно проник в помещение и совершил кражу вышеуказанного имущества.

В настоящее время, стражами порядка похищенная злоумышленником собственность потерпевших изъята и в дальнейшем будет передана владельцам.

Следствие продолжается.

Стражи порядка призывают жителей округа быть более ответственными к сохранности своего имущества. Покидая квартиры, дома, гаражи, рабочие и иные помещения, не забывайте закрывать их на запорные устройства!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 16:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости