Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 сентября 2017 года В Перми вынесли приговор сожителям, причастным к незаконному обороту наркотиков

Дзержинский районный суд г. Перми вынес приговор молодому человеку 1996 года рождения и его 25-летней сожительнице, обвиняемым в незаконном обороте синтетических наркотиков.

В марте текущего года оперативникам поступила информация о том, что подозреваемые распространяют запрещенные вещества через Интернет-магазин путем закладок. Сыщики задержали сожителей с поличным возле тайника на территории Дзержинского района. В ходе личного досмотра и обыска по месту жительства наркодилеров, полицейские изъяли около 20 граммов синтетики.

Уголовное дело расследовали в следственной части следственного Управления УМВД России по г. Перми. Все это время девушка находилась под домашним арестом, а ее гражданский супруг содержался под стражей.

Суд признал пермяков виновными в инкриминируемых им деяниях. Молодого человека приговорили к 14 годам колонии строго режима и штрафу в размере 70 тысяч рублей. Его сожительнице назначили 8 лет колонии общего режима с отсрочкой до достижения ее ребенком 14-летнего возраста. Приговор не вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости