Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

20 сентября 2017 года Автоинспекторы Сыктывкара массово проверят столичных водителей

В период с 22 по 24 сентября на территории Сыктывкара пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в рамках которого 22 сентября автоинспекторы организуют массовые проверки транспорта организованными группами нарядов ДПС.

Рейдовые мероприятия проводятся для пресечения грубых нарушений ПДД, в первую очередь – управление авто в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Стражи порядка будут останавливать проезжающий автотранспорт и оценивать состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения, запаха алкоголя, несоответствующего обстановке поведения и других, водители незамедлительно продолжат движение.

Госавтоинспекция Сыктывкара обращает внимание всех водителей об обязательном соблюдении требований ПДД и о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Призываем жителей столицы проявлять активную гражданскую позицию. И если вы стали свидетелем факта управления транспортным средством нетрезвым водителем, сразу сообщите информацию в дежурную часть полиции по телефону 02 либо по телефону дежурной части ОГИБДД по г.Сыктывкару: (8212) 28-18-00.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 07:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости