Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 сентября 2017 года Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов провел прием граждан на востоке Оренбуржья

Накануне начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов провел прием граждан в помещении администрации Кваркенского района. На прием пришли 4 человека. Граждан волновали вопросы из разных сфер жизни. Всем пришедшим были даны консультации и разъяснения как по вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел, так и находящимся в рамках гражданско-правовых отношений.

После приема граждан Михаил Давыдов посетил Отделение МВД России по Кваркенскому району, проверил работу личного состава и дежурной части.

Позднее начальник регионального УМВД провел личный приём граждан в здании администрации Муниципального образования Адамовского района. Начальник УМВД России по Оренбургской области внимательно выслушал обратившихся, детально разобрался в сложившихся ситуациях, дал необходимые поручения и взял под личный контроль работу по поступившим обращениям.

На приемах граждане также могли обратиться со своими вопросами к заместителю прокурора Оренбургской области Андрею Вязикову.

Михаил Давыдов подчеркнул, что подобная форма общения руководства УМВД области с населением будет практиковаться в дальнейшем.

После приема граждан Михаил Давыдов проверил несение службы в дежурной части ОМВД России по Адамовскому району. В ходе проверки было уделено внимание состоянию учета хранения оружия.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости