Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 сентября 2017 года В Елецком районе в дорожной аварии пострадали водитель мопеда и пешеход

В Липецке, в 14:00, на автодороге Хлевное-Липецк 26-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц Спринтер», допустил столкновение с мотоциклом «Днепр» под управлением 31-летнего водителя. В ДТП пострадал мотоциклист, доставлялся в МУ ГБ № 4, после оказания помощи отпущен.

В Усмани, в 15:50, на улице 1-я Никольская 26-летний водитель (сотрудник фирмы), управляя автомобилем «Лада Гранта», допустил наезд на 7-летнюю девочку-велосипедистку. Пострадавшая девочка с различными травмами доставлялась в ГУЗ «Усманская МРБ».

В Елецком районе, в 19:00, на улице Станционной станции Хитрово, 38-летний водитель (тракторист), управляя мопедом «Альфа», допустил наезд на 17-летнего пешехода. В ДТП пострадали водитель мопеда и пешеход, с различными травмами доставлялись в медицинские учреждения.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1320 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, неиспользование ремней безопасности – 59, детских удерживающих устройств - 11, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 53.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 08:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости