Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 сентября 2017 года В Саках полицейские выявили злостных нарушителей ПДД

Сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» в ходе профилактических мероприятий по снижению аварийности на дорогах были остановили два автомобиля под управлением 40-летнего жителя Евпатории и 31-летнего жителя города Саки. Водители были освидетельствованы на алкоголь. Результаты медицинского заключения подтвердили подозрения полицейских - водители находились за рулём транспорта в состоянии опьянения.

При проведении проверки сотрудники полиции установили, что и один и второй автолюбители в течение года уже привлекались к админответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения по ст. 12.26 ч.2 КоАП РФ.

В результате сотрудниками отдела дознания МО МВД России «Сакский» возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств), проводится расследование.

Злостным правонарушителям грозит наказание от полугодового ареста до двух лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до трёх лет.

П

ресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости