Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 сентября 2017 года Общественники проверили качество предоставления государственных услуг по линии МВД

Член Общественного совета при МВД по Республике Бурятия Татьяна Сыланова в рамках осуществления контроля за деятельностью органов внутренних дел проверила качество предоставления государственных услуг по линии МВД.

Общественный контроль был осуществлен на выездном приеме по предоставлению государственных услуг населению в электронном виде, организованном МВД по Республике Бурятия на территории Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Общественник обратилась к сотруднику полиции, ответственному за предоставление государственных услуг по линии ГИБДД и поинтересовалась порядком замены водительского удостоверения при истечении срока действия. Специалист УГИБДД МВД по Республике Бурятия рассказал о правилах замены водительского документа, предоставил информацию о требуемых документах и предложил в режиме онлайн проверить сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения. Кроме того, сотрудник разъяснил основные принципы работы Единого портала государственных услуг.

По результатам консультации Татьяна Владимировна отметила высокий уровень подготовки специалистов, оказывающих помощь гражданам в получении государственных услуг. Несмотря на большое количество обращений в рамках выездного приема, удалось избежать неудобств при ожидании очереди, информация предоставлялась полицейскими максимально оперативно и корректно, подчеркнула общественник.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 14:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости