Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 сентября 2017 года О состоянии аварийности за 19 сентября 2017 года

Ворошиловский район

В 23-00 час. 52-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-219170», двигаясь по ул. Череповецкой в сторону ул. Ростовской, напротив дома № 14 по ул. Череповецкой выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 54-летнего водителя. От удара «Тойоту Камри» откинуло на движущийся в попутном направлении автобус «Лиаз-529267» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водители автомобиля «Лада-219170» и «Тойота Камри», а также 16-летняя пассажирка автобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Краснооктябрьский район

В 23-00 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», двигаясь по ул. Еременко со стороны пр. Металлургов в сторону ул. 39-й Гвардейской, напротив дома № 74 по ул. Еременко совершил наезд на 54-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой головы был доставлен в больницу.

Советский район

В 22-30 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди», двигаясь по ул. Джабаева со стороны ул. Грибанова в сторону ул. Полухина, напротив дома № 9 по ул. Джабаева не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

В 02-00 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Н. Отрады со стороны ул. Мясникова в сторону ул. Грамши, на нерегулируемом перекрестке ул. Н. Отрады - ул. Богомольца при осуществлении поворота налево не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении мотоциклу «Хонда Стед 400» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист с травмой головы и переломом руки был доставлен в больницу.

Центральный район

В 22-30 час. 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь по пр. Ленина со стороны пл. Возрождения в сторону ул. Глазкова, напротив дома № 78 по пр. Ленина не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель и 15-летний пассажир автомобиля с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницы.

Николаевский район

В 18-40 час.66-летний водитель автомашины «ВАЗ-21099», следуя по ул. Степной при въезде в село Ленинское, превысил безопасную скорость движения и совершил наезд на 82-летнего пешехода, который лежал на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в больницу.

Новоаннинский район

В 09-15 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Мира г. Новоаннинский, совершил наезд на 54-летнего мужчину-велосипедиста, следовавшего в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с ушибами тела был доставлен в районную больницу.

Среднеахтубинский район

В 21-50 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», следуя по автодороге «Волгоград – Краснослободск - р.п. Средняя-Ахтуба» в сторону г. Краснослободска, на 14 км. дороги совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медучреждение.

Старополтавский район

В 12-00 час. 18-летний велосипедист, следуя по ул. Победа со стороны улицы Ленина в сторону улицы Зелёная в селе Старая Полтавка в нарушение п. 9.10 ПДД РФ не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074 под управлением 51-летнего водителя, остановившегося, чтобы пропустить пешехода. В результате ДТП велосипедист с травмами был доставлен в больницу.

Старополтавский район

В 08-25 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 21213», следуя по автодороге «Иловатка-Николаевск», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ушибами доставлен в медучреждение.

Суровикинский район

В 22-10 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по автодороге «х. Ближнеосиновский - г. Суровикино», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП водитель с ушибами и переломами доставлена в ЦРБ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости