Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 сентября 2017 года «Школа без опасности»: Инспекторы ПДН провели для юных жителей Багратионовска и Калининграда центра профилактические занятия

К профилактической акции «Школа без опасности» присоединились юные жители Багратионовского района. На встречах с инспекторами по делам несовершеннолетних ребята вспомнили правила безопасного поведения в общественных местах и вблизи проезжей части, а также узнали, к каким правовым последствиям может привести тот или иной поступок.

Занятия со старшеклассниками провела лейтенант полиции Вита Мусатова. Инспектор ПДН также предостерегла подростков от самовольных уходов из дома и призвала быть предельно бдительными при общении в социальных сетях.

Коллеги лейтенанта Мусатовой из отдела полиции №3 УМВД России по Калининграду продолжают уроки безопасности в рамках профилактической акции. На минувшей неделе офицеры посетили городскую школу № 10, расположенную на улице Войнич в Центральном районе областного центра. Учащиеся 9-х классов узнали об ответственности за совершение преступлений и правонарушений, а также об основаниях постановки "трудных" подростков на профилактический учет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости