Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 сентября 2017 года Спасибо за службу!

На имя начальника УМВД России по Кировской области генерал-майора полиции Константина Селянина пришло письмо от главы администрации Арыкского сельского поселения Малмыжского района Марата Галимзянова со словами благодарности за профессиональные действия сотрудников малмыжской полиции.

«Уважаемый Константин Никандрович! В августе текущего года в деревне Большой Сатнур, второй по величине деревне Арыкского сельского поселения, было совершено нападение на женщину. Хотя подозреваемый и был известен, но неоднократные его судимости, в том числе по «тяжким» ст. м и то, что он скрылся с места преступления, вызвали буквально панику среди местного населения. Люди боялись выходить на улицу в темное время суток. Матери отправляли детей в дальние населенные пункты…»

Для поимки подозреваемого в нападении на женщину руководством отдела МВД России по Малмыжскому району было сформировано пять групп, задействован максимум личного состава, организованы засадные мероприятия.

На пятый день оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан в сорока километрах от места преступления в заброшенном охотничьем домике в лесном массиве.

Помимо нападения на женщину ему вменяется кража продуктов питания из магазина. В настоящее время 40-летний житель Малмыжского района арестован.

«Администрация Арыкского сельского поселения Малмыжского района от имени жителей поселения выражает искреннюю благодарность Вашим сотрудникам за добросовестное отношение к своим служебным и функциональным обязанностям, грамотные и четкие действия при выполнении задач по охране правопорядка.

Сотрудники полиции всегда внимательны к нашим пожеланиям, оказывают активную помощь в решении вопросов безопасности, демонстрируя при этом высокий уровень подготовки и ответственное отношение к делу.

Желаем Вам и Вашим сотрудникам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

В настоящее время руководством УМВД России по Кировской области решается вопрос о поощрении сотрудников, отличившихся при поимке злоумышленника.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости