Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 сентября 2017 года В УВД по Западному округу состоялось совещание руководителей экспертно-криминалистических подразделений столицы

В УВД по Западному округу состоялось выездное оперативное совещание руководителей экспертно-криминалистических подразделений ГУ МВД России по г. Москве.

В мероприятии приняли участие начальник ЭКЦ МВД России генерал-лейтенант полиции Петр Гришин, исполняющий обязанности начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Половинка, начальник ЭКЦ ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Владимир Статкевич.

Перед началом совещания Петр Гришин вручил начальнику УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майору полиции Андрею Пучкову почетную грамоту МВД России за вклад в развитие экспертно-криминалистической службы. Кроме того, за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в оперативно-служебной деятельности ведомственными наградами были поощрены руководители экспертных подразделений города Москвы.

В своем выступлении генерал-лейтенант полиции Петр Гришин рассказал о перспективах развития экспертно-криминалистической службы России.

В завершение мероприятия Александр Половинка дал положительную оценку службы и ее роли в раскрытии преступлений с применением экспертно-криминалистических средств и методов.

Пресс-служба УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости