Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 сентября 2017 года Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю провел выездной прием граждан

В Отделе МВД России по Белоглинскому району состоялся выездной приём граждан начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенантом полиции Владимиром Виневским совместно с председателем Общественного совета при территориальном органе Александром Гизатулиным.

На прием обратились пятеро жителей района. По каждому обращению Владимир Николаевич дал конкретные поручения руководителям подразделений Отдела полиции о тщательной проверке и докладе результатов с направлением ответа по принятым мерам в установленные законодательством сроки. Помимо этого, обратившиеся граждане получили юридическую консультацию по интересующим их правовым вопросам.

ГУ МВД России по Краснодарскому краю напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения относительно деятельности органов внутренних дел края, вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных органов внутренних дел края, начальнику и заместителям начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также руководителям подразделений главного управления.

Подробнее о графике приема можно узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю 23.мвд.рф, в разделе «Для граждан».

Получить дополнительную информацию, а также записаться на прием можно по телефонам: 8(861)213-51-06, 8(861)213-51-82 или 8(861)224-15-51.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 12:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости