Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 сентября 2017 года Завершается первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Сегодня завершится первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017». У жителей Воронежской области осталось несколько часов, чтобы отдать голос за своего кандидата.

Завтра на сайте ГУ МВД России по Воронежской области в разделе «Народный участковый-2017» будут размещены анкеты участковых уполномоченных полиции, ставших победителями районных этапов.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта на сайте 36.мвд.рф в разделе «Народный участковый».

7 октября 2017 года стартует второй этап акции. Отдать голос за конкурсанта, который, по вашему мнению, достоин звания «Народного участкового» можно будет по средствам онлайн-голосования, поставив «лайк» под его фото. Голосование продлится до 16 октября.

Лучший участковый уполномоченный полиции Воронежской области примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости