Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 сентября 2017 года Сотрудники органов внутренних дел Вологодчины приглашаются к участию в творческом конкурсе

Сотрудникам органов внутренних дел и членам их семей предложено проявить себя творчески и создать произведения декоративного искусства, посвященные профессиональному празднику. К участию в Конкурсе принимаются живопись, графика, художественная фотография, чеканка, инкрустация, вышивка, художественные изделия из дерева, металла и иных материалов. В течение сентября этого года отборочный этап Конкурса проходит в подразделениях УМВД России по Вологодской области и территориальных органах МВД в районах.

Произведения участников в срок до 15 октября будут направлены в жюри конкурса в Управление УМВД России по Вологодской области. В состав конкурсной комиссии войдут признанные деятели культуры и искусства, педагоги учебных заведений, представители общественных организаций. После повторного отбора лучшие работы примут участие в финальном этапе Конкурса, будет организована их экспозиция.

В каждом виде изобразительного и прикладного искусства будут определены победители. Лауреатов-победителей организаторы Конкурса наградят грамотами и ценными подарками, всем участникам финального этапа будут вручены дипломы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 12:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости