Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 сентября 2017 года В МВД республики прошел День открытых дверей для кандидатов на службу

С претендентами встретились руководители структурных подразделений ведомства. Основная задача - укомплектовать силовое министерство профессиональными и квалифицированными кадрами. Полицейские лично познакомили потенциальных блюстителей закона с требованиями к кандидатам, с социальными гарантиями, условиями и порядком поступления на работу.

Все больше девушек мечтают служить в полиции. Именно поэтому вопрос, как стать полицейским представительнице прекрасного пола, был ключевым на встрече желающих трудоустроиться в МВД республики. Руководители различных подразделений силового ведомства рассказали молодежи, которая желает связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел. Достойная зарплата и социальные гарантии, льготы и карьерный рост – это все ожидает каждого стража порядка, отметили организаторы мероприятия.

К каждому кандидату предъявляются определенные квалификационные требования, в число которыхвходит уровень образования. При отборе претендентов преимущество имеют люди с высшим юридическим образованием, для ряда должностей это требование является обязательным. Кроме того, на работу принимаются граждане в возрасте от 18 до 35 лет, не имеющих судимость и противопоказаний по состоянию здоровья, с хорошей физической подготовкой, прошедших срочную службу в Вооруженных силах РФ.

В конце мероприятия соискатели получили образцы заявлений и перечень всех необходимых документов. В свою очередь организаторы заверили, что рассмотрят кандидатурывсех присутствующих. После серьезного отбора на стажировку пройдут только достойные молодые люди.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 15:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости