Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 сентября 2017 года Отдел ГИБДД г.Уфы сообщает

За минувшие сутки на территории города Уфы произошло 84 дорожных аварий, в 6 авариях получили травмы 5 человек, 1 погиб.

19 сентября около полудня напротив дома № 119 Индустриального шоссе41-летний житель города Челябинск, управляя автомашиной «ДАФ» с прицепом, следуя по улице Сельская Богородская при осуществлении поворота на Индустриальное шоссе, допустил наезд на велосипедиста – 62-летнего уфимца, который следовал по краю проезжей части.

В результате дорожного происшествия велосипедист с ушибами обратился в больницу и после оказания медицинской помощи был отпущен.

В пятом часу дня напротив дома № 28 по улице Мушникова, 31-летний водитель за рулем автомашины «Газель», двигаясь со стороны улицы Шолохова при осуществлении поворота на улицу Новоселова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклом "Ямаха", под управлением 17–летнего подростка.

В результате аварии водитель мотоцикла с травмами госпитализирован в больницу.При проверки документов было установлено, что подросток управлял мотоциклом имея водительский стаж более 1 года и удостоверение соответствующей категории. Транспортное средство зарегистрировано в подразделении ГИБДД в установленном законом порядке и застраховано полисом ОСАГО.

ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 15:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости