Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 сентября 2017 года Руководство Новосибирской Госавтоинспекции выразило благодарность жителю Искитимского района Владимиру Олину

11 сентября Владимир Олин стал свидетелем ДТП со смертельным сходом. На пешеходном переходе в поселке Линево автомобилем ВАЗ-2106 был сбит 88-летний местный житель. После наезда на человека водитель «Жигулей» уехал с места ДТП. Владимир Олин решил преследовать нарушителей на своем автомобиле и в ходе погони протаранил скрывающийся от него автомобиль. В результате столкновения, автомобиль ВАЗ остановился, и из него выбежали трое подростков. Информация незамедлительно была передана правоохранителям.

В торжественной обстановке заместитель начальника Андрей Черепанов от имени всего личного состава Госавтоинспекции региона поблагодарил Владимира за активную гражданскую позицию и помощь в раскрытии происшествия и вручил благодарственное письмо, ценный подарок и памятные сувениры Госавтоинспекции.

В свою очередь Владимир Олин сказал, что ни секунды не раздумывая бросился в погоню и, как настоящий автомобилист, готов всегда прийти на помощь в трудную минуту.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 17:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости