Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 сентября 2017 года В Немане полицейские раскрыли кражу детского велосипеда и вернули транспортное средство юной владелице

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Неманский» установили причастность 27-летней жительницы районного центра к имущественному преступлению.

По предварительным данным, 19 сентября женщина совершила кражу детского велосипеда из подъезда дома, расположенного на улице Победы в Немане. Похитив транспортное средство, злоумышленница спрятала его на чердаке своего дома и впоследствии планировала продать, а вырученные деньги потратить на покупку спиртных напитков.

О своем поступке жительница Немана рассказала подруге, которая пристыдила женщину и посоветовала обратиться в полицию. Через несколько часов подозреваемая сама пришла в дежурную часть районного отдела МВД и написала явку с повинной. Похищенный велосипед полицейские изъяли и вернули владелице.

Действия горожанки дознаватели квалифицировали по части 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Ранее подозреваемая была судима за грабеж.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 12:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости