Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 сентября 2017 года В Петушках полицейские провели открытый урок с учащимися трех городских школ

18 и 19 сентября в городе Петушки на базе средней общеобразовательной школы № 2, в рамках проведения пропагандистских мероприятий «Навстречу безопасности» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, состоялся открытый урок с учащимися городских школ № 2, 3 и 17 с использованием технических возможностей детского мобильного автогородка.

Знакомство детей с мобильным автогородком стало для юных участников дорожного движения своеобразным открытием. Познавательную экскурсию по автогородку провели инспектор по пропаганде ГИБДД капитан полиции Евгения Сычева и заместитель директора по обеспечению безопасности школы № 2 С.В. Змеул.

Учащиеся смогли на практике, в дорожных условиях, максимально приближенных к реальным, применить знания по изучению ПДД. Школьники стали участниками дорожного движения, наблюдали за работой светофора.

По окончании мероприятия педагоги выразили мнение, что единые знания, предоставляемые детям со стороны воспитателей и педагогов, родителей, а также сотрудников Госавтоинспекции, будут способствовать успешному овладению детьми азбукой дорожного движения.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости