Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 сентября 2017 года На Ставрополье проходит конкурс «Зелёный огонёк- 2017»

В городе Минеральные Воды сотрудники Госавтоинспекции совместно с управлением образования провели традиционный конкурс по пропаганде безопасности дорожного движения «Зеленый огонек» среди дошкольных образовательных учреждений города.

Команды соревновались в умении ориентироваться в дорожной обстановке а также в конкурсах на знание дорожных знаков. Специально для мероприятия ребята подготовили яркие костюмы со световозвращающими элементами, которое смогло оценить компетентное жюри. Демонстрируя свои костюмы, ребята напомнили всем присутствующим о необходимости использования светоотражающих аксессуаров на одежде в темное время суток. Выступления ребят были настолько яркими и запоминающимися, что жюри было непросто определить лучших.

В финальном этапе Конкурса приняли участие пять дошкольных учреждений, которые показали свои лучшие результаты.

Мероприятие завершилось зажигательными танцами, чтением стихов и исполнением песен на тему дорожной безопасности. Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

Ну а «Лучшая детская агитбригада» детского сада «Золотая рыбка» города Минеральные Воды готовится к участию в краевом этапе смотра-конкурса.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 17:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости