Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 сентября 2017 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших 20 сентября на территории города Томска

20 сентября около 06 часов 45 минут на перекрестке с круговым движением Красноармейская – Нахимова, произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota. В результате происшествия травмирована 30-летняя женщина-пассажир автомобиля ВАЗ.

20 сентября около 17 часов 35 минут на проспекте Фрунзе, 16, произошло столкновение автомобиля Volkswagen Polo и автобуса ПАЗ-32054. По предварительным данным, легковой автомобиль, под управлением 36-летней женщины, выполнял правый поворот, не заняв крайнего положения на проезжей части, совершил столкновение с автобусом, который двигался в попутном направлении справа. В результате происшествия травмированы две женщины (66 лет и 65 лет) - пассажиры маршрутки.

20 сентября около 19 часов 25 минут на улице Транспортная, 12, произошло столкновение встречных транспортных средств. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 утратил контроль над движением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом ПАЗ-32053. С травмами водитель автомобиля доставлен в больницу.

20 сентября около 22 часов 50 минут на Кузовлевском тракте, 40 «А», автомобилем Lada Priora, под управлением 30-летнего водителя совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 44-летний мужчина переходил проезжую часть в 20 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. С травмами пешеход доставлен в больницу. Световозвращающих элементов на одежде пешехода не было.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 09:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости