Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

21 сентября 2017 года В камчатской полиции подведены итоги первого этапа всероссийского конкурса «Народный участковый – 2017»

По итогам голосования, в котором приняло участие почти 1600 жителей Камчатского края, первые два места заняли участковые из елизовской полиции, старший лейтенант полиции Светлана Коланская и лейтенант полиции Александр Носов. Замкнул тройку участковый из с. Мильково старший лейтенант полиции Сергей Сидоров, опередив своего коллегу из Петропавловска-Камчатского всего на один голос.

Теперь победителям предстоит принять участие во втором этапе народного голосования, который пройдет также на официальном сайте УМВД России по Камчатскому краю с 7 по 16 октября. По его результатам будет выбран лучший участковый, который представит регион на заключительном всероссийском этапе конкурса.

Отметим, что за восемь месяцев текущего года более 500 преступлений раскрыто камчатскими участковыми, а благодаря их профилактической работе удалось добиться снижения количества противоправных деяний, совершенных ранее судимыми гражданами.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 17:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости