Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 сентября 2017 года В Аромашево задержан подозреваемый в краже денежных средств

В отдел полиции села Аромашево обратился житель деревни Индери Вагайского района. Мужчина 1964 года рождения рассказал, что у него украдены денежные средства в размере 13 500 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели все необходимые технические мероприятия, изъяли следы пальцев рук, опросили потерпевшего и составили ориентировку. В ходе оперативной работы сотрудники полиции задержали нигде официально не трудоустроенного жителя Аромашевского района, 1978 года рождения.

Как выяснили стражи правопорядка, потерпевший приехал в село Аромашево и в парке познакомился с подозреваемым. Мужчины продолжили знакомство за распитием спиртных напитков. Когда потерпевший проснулся, то не обнаружил ни нового знакомого, ни свои денежные средства.

Часть денежных средств фигурант успел потратить на приобретение спиртных напитков.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости