Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 сентября 2017 года Завершился первый региональный этап конкурса «Народный участковый»

Отборочный этап конкурса проводился на Вологодчине с 11 по 20 сентября. На официальном Интернет-сайте УМВД России по Вологодской области была размещена информация о каждом из участников конкурса из всех районов Вологодчины. Все желающие имели возможность ознакомиться с анкетными данными конкурсантов, сведениями о результатах их работы, заслугах и достижениях, и проголосовать.

Наибольшее количество голосов среди всех конкурсантов по итогам отборочного этапа набрали семь участковых уполномоченных полиции. Победителем первого тура голосования с результатом в 400 голосов стал Сергей Дементьев, участковый уполномоченный полиции отдела полиции №1 УМВД России по г. Вологде. Второй стала Наталия Ваганова (Вологодский район). Также в числе лидеров: Дмитрий Белых (Великий Устюг), Галина Кузнецова (Череповецкий район), Василий Петров (г. Вологда), Игорь Мищенко (г. Череповец), Вячеслав Серов (Кирилловский район).

Претенденты на звание «Народного участкового» на втором региональном этапе конкурса будут соревноваться за право представлять Вологодскую область на общероссийском уровне. Напомним, второй тур голосования стартует 7 октября.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 09:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости