Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 сентября 2017 года Сводка ДТП

В четыре часа дня на улице 50 лет Октября областного центра у пересечения с ул. Севастопольской столкнулись автомобили «Лифан» и «Киа». Причиной ДТП стало несоблюдение дистанции 62-летним водителем автомобиля «Лифан». С места происшествия водитель «Лифана» скрылся, но был задержан нарядом ДПС. У мужчины присутствовали признаки опьянения, пройти медицинское освидетельствование он отказался. В результате происшествия 28-летняя водитель автомобиля «Киа» и ее 5-летняя дочь получили ушибы. Девочка в момент ДТП находилась на переднем сиденье автомобиля в детском автокресле и была пристегнута ремнем безопасности.

Около шести часов вечера на улице Харьковской, 19 автомобиль «Хендэ» въехал в дерево. По предварительным данным, 48-летний водитель был трезв, но превысил скорость и не справился с управлением. В результате ДТП мужчина получил перелом шейки бедра. Авария произошла недалеко от школы. ГИБДД призывает автомобилистов снижать скорость в местах расположения образовательных организаций и быть предельно внимательными.

Около семи часов вечера на пересечении улиц Лопарева и Сибирской столкнулись автомобили «Шкода» и «Лада». По предварительным данным, начинающая водитель иномарки, водительский стаж которой 1 год, нарушила очередность проезда перекрестка. В результате происшествия 26-летняя водитель «Шкоды», у которой вчера был день рождения, получила травму живота. У 33-летнего водителя «Лады» травма кисти руки.

В половине двенадцатого часа дня на 162-м километре автодороги Курган – Тюмень съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Лада» 10-й модели. За рулем «десятки» находился 24-летний водитель, стаж управления транспортом которого 2 месяца. В результате аварии водитель получил ссадины лица и предплечья. Черепно-мозговая травма у 17-летней пассажирки автомобиля.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 11:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости