Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 сентября 2017 года В УМВД России по Кировской области ведется расследование уголовного дела по фактам хищений денежных средств у кировского автотранспортного предприятия

Следователи Следственной части следственного управления УМВД России по Кировской области устанавливают дополнительные эпизоды противоправной деятельности фигурантов уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», по факту хищения у АО «АТП» денежных средств на общую сумму более 15 000 000 рублей.

В ходе следствия сотрудниками полиции установлено, что под видом дизельного топлива Евро-5 в АО «АТП» по завышенным ценам поставлялись низкокачественные нефтепродукты: судовой и топочный мазуты, использование которых приводит к повышенному уровню загрязнения атмосферы.

В ходе расследования уголовного дела собраны достаточные доказательства причастности к совершению данного преступления заместителя директора АО «АТП», который совместно с представителем поставщика совершил мошенничество в особо крупном размере.

Фигурантам уголовного дела предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК России «Мошенничество», и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время предварительное следствие продолжается.

Отрабатывается причастность к совершению данного преступления других должностных лиц. Всех, кто располагает информацией, способной помочь следственным органам в установлении объективной картины, просим позвонить по телефону: 44-24-84.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости