Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 сентября 2017 года В рамках акции «Мы, многонациональный народ России…» сотрудники полиции ОМВД России по Кривошеинскому району совместно с общественниками провели родительское собрание

УМВД России по Томской области реализует информационно-профилактическую акцию «Мы, многонациональный народ России…».

Главная цель – просветительская работа по повышению уровня поликультурной информированности граждан, формированию установки на толерантную модель поведения с помощью равноправного диалога всех субъектов воспитательно-образовательного процесса, созданию единой толерантной образовательной среды, формированию и развитию навыков коммуникативной межнациональной толерантности граждан.

В рамках данной акции полицейские ОМВД России по Кривошеискому району совместно с представителем Общественного совета при территориальном подразделении Литвиновой Ульяной провели собрание для родителей учащихся средней школы.

В рамках мероприятия перед собравшимися выступили инспектор по делам несовершеннолетних Сергейченко Евгений и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Хренюк Татьяна. Полицейские и представитель общественности провели с родителями профилактическую беседу, направленную на укрепление межнационального согласия, межконфессиональной толерантности и непринятия идеологии экстремизма.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 14:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости