Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 сентября 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Жердевке, а также на территории Рассказовского, Тамбовского, Никифоровского и Пичаевского районов. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения транспортных средств, один съезд с дороги и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 22 ДТП.Задержано 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ. Пресечено 444 нарушения ПДД. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 53 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 17 участникам дорожного движения.

20 сентября в 2 часа 30 минут на 414-м километре автодороги М6 «Каспий», проходящий по территории Никифоровского района, водитель автомобиля «Рено Дастер», мужчина 1963 года рождения, допустил столкновение с движущемся в попутном направлении автомобилем «ГАЗ-30097» под управлением мужчины 1995 года рождения. В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля «Рено Дастер», женщина 1962 года рождения, с телесными повреждениями были госпитализированы в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ».

20 сентября в 13 часов дня на 11-м километре автодороги «Тамбов-Котовск», проходящий по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «LADA-217230», мужчина 1973 года рождения, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «TOYOTA CAMRY» под управлением мужчины 1991 года рождения. В результате ДТП пассажиры автомобиля «LADA-217230», мужчины 1971 и 1998 годов рождения, осмотрены на месте бригадой скорой медицинской помощи.

В минувшую среду произошло ДТП с несовершеннолетним.

19 сентября 14 часов 20 минут в поселке Хоботово на улице Советской в районе дома №205 Первомайского района водитель автомобиля «Киа Рио», мужчина 1962 года рождения, допустил наезд на несовершеннолетнюю велосипедистку, девочку 2005 года рождения, которая двигалась в попутном направлении по правому краю проезжей части дороги. В результате ДТП велосипедистка с полученными телесными повреждениями была госпитализирована в ТОГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 11:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости