Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 сентября 2017 года Смотрите программу «Вызов 02» на телеканале «Рифей-Пермь» 21 сентября в 19:45, повтор 26 сентября в 12:45

В этом выпуске:

1. В Перми вынесен приговор сожителям, обвиняемым в незаконном обороте наркотиков. 25-летняя девушка с 20-летним молодым человеком занимались закладками синтетики. Весной этого года их задержали с поличным. Суд приговорил мужчину к 14 годам колонии, его спутница проведет за решеткой 8 лет.

2. Полицейские «по горячим следам» раскрыли разбойное нападение на микрофинансовую организацию в Кировском районе. Добычей налетчика стали 14500 рублей. Подозреваемого задержали спустя несколько часов.

3. Сотрудники уголовного розыска раскрыли особо тяжкое преступление двухлетней давности. Злоумышленник хладнокровно убил мужчину в результате конфликта на дороге, а после закопал его вместе с машиной на городской свалке.

4. Полицейские задержали в Свердловском районе Перми подозреваемого в серии краж из автомобилей. Мужчина разбивал стекла машин, похищал магнитолы, навигаторы, радиостанции и другое оборудование.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости