Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 сентября 2017 года В Великом Новгороде полицейские раскрыли кражу мобильного телефона, совершенную в июне нынешнего года

Заявление о краже мобильного телефона стоимостью 17 тысяч рублей поступило в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Великий Новгород. Его владелица сообщила, что он был похищен из её сумки в одном из торговых центров областного центра вечером 18 июня.

По факту этого преступления в следственном подразделении УМВД России по городу Великий Новгород было возбуждено уголовное дело по части 2-й ст. 158 УК РФ. Санкции данной ст. УК РФ предусматривают лишение свободы на срок до пяти лет. В рамках расследования данного уголовного дела в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении этой кражи сотрудниками уголовного розыска был задержан 27-летний житель улицы Химиков Великого Новгорода. Похищенный телефон полицейскими у него изъят и после проведения необходимых процессуальных действий он будет возвращен потерпевшей. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 12:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости