Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 сентября 2017 года Черногорские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие

Полицейские города угольщиков провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах города и проверку подучетных граждан.

В рейдах приняли участие участковые уполномоченные полиции, сотрудницы отделения по делам несовершеннолетних, полицейские патрульно-постовой службы, инспекторы по административному надзору.

Оперативно-профилактическое мероприятие коснулось только тех горожан, которые состоят на различных профилактических учетах ОВД. По месту жительства проверялись несовершеннолетние, неблагополучные семьи, лица, состоящие под административным надзором. Полицейские рейдовали до полуночи.

По результатам проведенных мероприятий к административной ответственности привлечено 16 граждан, в том числе за появление в общественных местах в состоянии опьянения и неуплату штрафов.

Кроме того, полицейскими патрульно-постовой службы и сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Черногорску в рамках рейдов выявлено 2 преступления, предусмотренных ст. 228 УК РФ, устанавливающей ответственность за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 16:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости