Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 сентября 2017 года В Пензе полицейские приняли участие в обсуждении итогов деятельности молодежного проекта «Стопнаркотик»

В пензенском Доме молодёжи состоялось организационное собрание с волонтёрами проекта «Стопнаркотик».

Проект «Стопнаркотик» реализуется в Пензе с 2015 года. Основная его цель – мониторинг интернета на предмет поиска сетевых страниц, используемых для распространения наркотических средств, а также проведение акций, мероприятий, заседаний дискуссионных клубов направленных на информирование молодёжи о негативном и пагубном влияния наркотиков.

В организационном собрании приняли участие старший оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области майор полиции Павел Карнаухов, помощник Пензенской области Владимир Зябликов, а также представители других структур и ведомств, руководитель проекта «Стопнаркотик» наталья Дьячкова, волонтеры проекта.

В настоящее время в проекте «Стопнаркотик» осуществляют добровольческую деятельность 8 волонтеров - студенты ПГУ, ПензГТУ, колледжа промышленных технологий факультета промышленных технологий ПензГТУ, а также химико-технологического техникума.

На собрании подвели итоги работы проекта «Стоп-наркотик» за 8 месяцев 2017 года, обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и проведения различных мероприятий и акций, направленных на профилактику распространения наркотических веществ в молодежной среде.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 12:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости