Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 сентября 2017 года На стройке в Приморском районе проведена профилактическая операция на соблюдение миграционного законодательства

Сотрудники полиции проверили, как работники одной из строительных компаний Петербурга соблюдают нормы действующего законодательства в сфере миграции.

20 сентября 2017 года сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с коллегами из Приморского района и Полка патрульно-постовой службы полиции провели внеплановую проверку на строительном объекте, расположенном на Комендантском проспекте.

Как оказалось, на объекте трудилось 80 иностранных граждан. Из них семь работников осуществляли трудовую деятельность без разрешительных документов. В отношении данных граждан составлены административные протоколы, предусмотренные части 2 ст. 18.10 КоАП РФ (Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ).

Также установлено, что четверо иностранцев находятся в нашей стране с нарушением правил миграционного учета. Они привлечены к административной ответственности по части 3 ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ).

В отношении ещё четверых составлены протоколы об административных правонарушениях по части 3 ст. 19.27 КоАП РФ (Представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 12:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости