Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 сентября 2017 года В УМВД России по городу Брянску состоялось торжественное принятие Присяги сотрудника органов внутренних дел РФ

12 молодых сотрудников городского УМВД приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел РФ.

Торжественную клятву свято соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы, произнесли 12 молодых сотрудников УМВД России по городу Брянску и его структурных подразделений. Это событие, несомненно, является самым важным в жизни каждого из молодых полицейских.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника городского УМВД полковник внутренней службы Виктор Мягков, помощник начальника - начальник ОРЛС городского УМВД полковник внутренней службы Виктор Долгачев, председатель ветеранской организации аппарата городского Управления МВД Вячеслав Борисов.

В своем приветственном слове заместитель начальника Виктор Мягков обратился к собравшимся: «Вам предстоит решать глобальные задачи, стоящие перед нашим ведомством - повышать престиж полицейской службы в обществе, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка».

Перед лицом своих товарищей, коллег и офицеров, отдавших десятки лет службе в органах внутренних дел, 12 молодых полицейских с волнением произнесли каждое слово Присяги. Они дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию РФ.

От ветеранского движения слова напутствия сказал Вячеслав Борисов. Он подчеркнул, что во все времена служба сотрудника органов внутренних дел была сложной и ответственной, требующей проявления самых лучших человеческих качеств, в том числе мужества, честности, доброты и самопожертвования, неподкупности и справедливости. Завершилось торжественное мероприятие коллективным фотографированием.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 11:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости