Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 сентября 2017 года В Конаковском районе полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Редкинского отделения полиции ОМВД России по Конаковскому району поступило телефонное сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемный покой в тяжелом состоянии доставлен мужчина. Медики зафиксировали у 53-летнего местного жителя перелом нескольких ребер и челюсти.

В ходе проведенной проверки правоохранители выяснили, что накануне происшествия потерпевший распивал спиртные напитки с малознакомым мужчиной. В разгар застолья между потерпевшим и гостем возник конфликт, в результате чего фигурант начал избивать своего оппонента. После чего скрылся с места преступления.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Санкции данной ст. предусматривают наказание до восьми лет лишения свободы.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 12:07 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости