Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2017 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции проведено оперативно-профилактическое мероприятие на территории Сосновского района

Сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с Центром по противодействию экстремизму Главного Управления МВД России по Челябинской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства среди иностранных граждан, осуществляющих сбор урожая (свеклы) на территории Сосновского района Челябинской области.

В ходе проведенной операции проверено 56 иностранных граждан.

По результатам мероприятия составлено 13 протоколов административного правонарушения, из них 3 за нарушение режима пребывания в РФ по ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ и 5 за незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ по ст. 18.10 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

В отношении работодателя составлено 5 административных материалов по ст. 18.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ за незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности.

На нарушителей наложены административные штрафы на общую сумму 26 000 рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 15:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости