Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 сентября 2017 года В Кемеровской области стартовал смотр-конкурс «Юных друзей полиции»

Детский оздоровительно-образовательный центр «Сибирская сказка», расположенный в селе Костенково Новокузнецкого района, на несколько дней стал столицей регионального движения правоохранительной направленности «Юные друзья полиции». Накануне здесь стартовал областной смотр-конкурс отрядов.

На состязания прибыли 34 команды из всех городов и районов Кузбасса. В течение недели им предстоит пройти несколько творческих, интеллектуальных и практических испытаний, чтобы доказать звание лучшего отряда Кемеровской области. Завершится конкурсный марафон масштабным марш-броском, где ребятам необходимо будет проявить максимум силы и выносливости.

На торжественном открытии фестиваля юных участников приветствовали почетные гости - заместитель начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области полковник полиции Александр Табакаев, председатель Кемеровского областного совета ветеранов органов внутренних дел Станислав Евдокимов и уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын. Они пожелали подросткам яркой и честной борьбы, а также выразили уверенность в том, что навыки, полученные за время работы в отрядах юных друзей полиции, обязательно пригодятся в будущем.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 17:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости