Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 сентября 2017 года В Пермском крае полицейские нашли пропавшего подростка

20 сентября в отдел МВД России по Пермскому району обратилась жительница поселка Сухобизярка с сообщением о пропаже 14-летнего сына. Она рассказала, что накануне вечером подросток ушел гулять на улицу и домой не вернулся.

По поступившему сообщению полицейские приняли экстренные меры реагирования, сотрудники были подняты по тревоге. Не увенчавшиеся успехом ночные поиски к утру были усилены. В розыске участвовали участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних, инспекторы ГИБДД, патрульно-постовой службы, волонтеры. Были сформированы поисковые группы, которые провели дворовый обход поселка, осматривали заброшенные дома, хозяйственные помещения, лесной массив и берега реки. Инспекторы ПДН проверяли одноклассников и знакомых мальчика, которые могли знать о его местонахождении. Экипажи ДПС проверяли выезжающий из поселка транспорт.

Сегодня поиски закончились – мальчика, шедшего по обочине дороги в 15 км от дома, обнаружили инспектор по делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный полиции. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 16:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости