Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 сентября 2017 года В Буденновске завершено расследование уголовного дела о незаконном приобретении и хранении наркотических средств

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району завершено расследование уголовного дела о незаконном приобретении и хранения наркотических средств в крупном размере.

По данным следствия, в рамках оперативно-розыскных мероприятий по выявлению лиц причастных к незаконному обороту наркотиков сотрудниками полиции был задержан гражданин, который в момент задержания попытался избавиться от предмета находящегося в руках.

В ходе осмотра места происшествия оперативными сотрудниками обнаружен и изъят сверток, обмотанный в медицинский пластырь, внутри которого находились части растений.

Согласно результатам экспертно-криминалистических исследований, изъятое является синтетическим наркотическим средством общей массой более 2 граммов.

Со слов молодого человека, наркотическое вещество он приобрел путем «закладок» через сеть Интернет.

В рамках расследования уголовного дела следователями отдела МВД России по Буденовскому району проведен комплекс следственных действий, собрана достаточная доказательственная база причастности гражданина к совершению преступления.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Буденновский городской суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 15:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости