Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 сентября 2017 года В территориальных органах внутренних дел ЯНАО прошли гарнизонные разводы

На территории Ямало-Ненецкого автономного округа в гарнизонных разводах приняли участие сотрудники вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы, ДПС, службы участковых уполномоченных, войск национальной Гвардии, частных охранных предприятий.

Целями и задачами мероприятия являются повышение уровня управления деятельностью задействованных комплексных сил и средств, участвующих в охране правопорядка на улицах и в других общественных местах; совершенствование организации взаимодействия привлекаемых сил и средств полиции, приданных сил в охране правопорядка; повышение эффективности несения службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и других правонарушений на территории муниципальных образований; повышение качества подготовки сотрудников полиции к несению службы, а также совершенствование профессионального уровня сотрудников полиции; повышение уровня доверия граждан к сотрудникам ОВД и популяризация службы в органах внутренних дел.

После построения до нарядов доведено состояние оперативной обстановки на обслуживаемой территории, ориентировки на разыскиваемых лиц. У полицейских проверили форменное обмундирование, наличие служебных удостоверений, жетонов, нагрудных знаков, наличие соответствующей документации на патрульные автомобили. Во время инструктажа внимание полицейских было обращено на бдительное несение службы, а также вежливое корректное отношение к гражданам.

Также в данных мероприятиях приняли участие представители администраций муниципальных образований; члены общественных советов, ветеранских организаций, добровольных народных дружин; представители СМИ.

Кроме того, в нескольких муниципалитетах сотрудникам полиции были вручены очередные звания, благодарности за добросовестную работу; а также вручены удостоверения членам Общественного совета при ОМВД.

После гарнизонных разводов правоохранители приступили к несению службы.

фотоархив

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 16:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости