Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 сентября 2017 года Сотрудниками наркоконтроля пресечена преступная деятельность жителя Липецка, подозреваемого в сбыте наркотических средств

Сотрудниками наркоконтроля пресечена преступная деятельность жителя г. Липецка, занимавшегося сбытом наркотических средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 48-летний гражданин, в 2015 году условно осужденный за хранение наркотических средств. Не встав на путь исправления, мужчина продолжил преступную деятельность в сфере незаконного оборота наркотиков.

Как установили сотрудники полиции, задержанный организовал продажу наркотикосодержащих растений на территории города, и привлек в противоправную деятельность свою соседку – ранее судимую за мошенничество 32-летнюю гражданку, ведущую асоциальный образ жизни и лишенную родительских прав на трех несовершеннолетних детей.

С целью расширения рынка сбыта наркотиков совместно с указанной гражданкой «работал» её знакомый, 27-летний липчанин. Ранее молодой человек привлекался за мелкие правонарушения и нарушение общественного порядка.

При проведении обыска в гараже 48-летнего гражданина изъяты фрагменты наркотикосодержащих растений и их семена.

При личном досмотре женщины обнаружено изъято 7 свертков с наркотическим веществом растительного происхождения.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 16:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости