Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 сентября 2017 года В Зерноградском районе Ростовской области вынесен обвинительный приговор подозреваемой в присвоении денежных средств в крупном размере

В ходе реализации ряда мероприятий сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Зерноградскому району была задержана 47-летняя гражданка по подозрению в присвоении денежных средств.

Полицейские выяснили, что находясь в должности главного бухгалтера одного из учреждений дошкольного образования, гражданка предоставила в кредитное учреждение поддельные документы и перевела на свой счет денежные средства в размере свыше 4,7 миллионов рублей. Похищенные деньги предназначались для выплат сотрудникам муниципальных учреждений за достижение ими показателей качества и количества оказываемых услуг. Гражданка была уволена из детского сада.

Суд вынес обвинительный приговор в отношении подозреваемой. Бывшего главного бухгалтера приговорили к 1 году 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Также с подозреваемой взыскана сумма причиненного ущерба в пользу муниципального образования.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 17:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости