Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 сентября 2017 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших 21 сентября на территории Томска и области

Около 04 часов 40 минут в селе Каргасок Томской области на улице Химиков, 10, произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-21053, под управлением 30-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Corolla. В результате происшествия мужчина, управлявший «Жигулями», с травмами доставлен в больницу. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался. В декабре 2015 года его уже задерживали сотрудники Госавтоинспекции за управление автомобилем в нетрезвом виде. Теперь ему грозит уголовное наказание в соответствии со ст. 264.1 УК РФ. 26-летний водитель иномарки также находился в состоянии опьянения.

Около 13 часов 30 минут в селе Каргасок Томской области на нерегулируемом пересечении переулка Южного и улицы Советской произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, мотоцикл Raser, под управлением 16-летнего водителя, выехал на перекресток со второстепенной дороги и совершил столкновение с автомобилем Toyota Camry, движущимся по главной дороге. В результате происшествия несовершеннолетний водитель госпитализирован. Транспортным средством, незарегистрированным в ГИБДД, он управлял, не имея права управления. В момент ДТП на мотоцикле в качестве пассажира находилась 14-летняя девочка, которой была оказана разовая медицинская помощь. Дети были без мотошлемов и специальной защитной экипировки. По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции будет проведена проверка, в ходе которой будет рассмотрен вопрос о привлечении родителей несовершеннолетних участников происшествия к административной ответственности.

По предварительной информации, около 06 часов 25 минут на Московском тракте, 82, города Томска в районе коммунального моста через реку Томь, 78-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf не справился с управлением. Иномарка съехала с проезжей части и совершила наезд на осветительную опору. В результате происшествия травмирована 69-летняя женщина-пассажир. Обстоятельства происшествия выясняются.

Около 07 часов 05 минут на улице Советской, 1 «А», в деревне Лоскутово, произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, автобус Yutong ZK6118HGA, под управлением 34-летнего водителя, при повороте налево совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Will. В результате происшествия травмированы 32-летняя женщина-водитель и 35-летняя женщина-пассажир автомобиля Toyota.

В 09.05 на улице Кулагина, 6 города Томска, автомобилем ГАЗ-33023, под управлением 36-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 41-летний мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами пешеход доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости