Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 сентября 2017 года В Белёвском районе полицейскими выявлен факт фиктивной регистрации иностранных граждан

Сотрудниками УМВД России по Тульской области на постоянной основе проводится работа по выявлению нарушений миграционного законодательства. В ходе ежедневно проводимых мероприятий фиксируются противоправные деяния в сфере миграции.

За прошедшие сутки полицейские в посёлке Жуково Белёвского района выявили факт фиктивной постановки на миграционный учёт иностранных граждан. Как выяснилось, в августе 49-летний нигде не работающий мужчина в своём доме по улице Центральной незаконно зарегистрировал 7 иностранцев. Причём им не было предоставлено фактических мест для проживания. Таким образом, мужчина нарушил действующее законодательство. В настоящее время от него получены признательные показания. По данному факту в полиции проводится проверка, по результатам которой будет решён вопрос о привлечении виновного к ответственности за нарушение миграционного законодательства.

Управление МВД России по Тульской области напоминает жителям региона, что работа органов правопорядка по выявлению нарушений миграционного законодательства проводится на постоянной основе. В случае выявления лиц, виновных в совершении данного вида правонарушений, они будут привлечены к установленной законом ответственности.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 11:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости