Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 сентября 2017 года Сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел стали победителями соревнований по легкоатлетическому кроссу

В Барнауле на территории лыжной базы «Динамо» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.

Традиционно свои силы на дистанциях от одного до трёх километров попробовали как новички, так и постоянные участники легкоатлетических соревнований. Всего в соревнованиях приняли участие 80 сотрудников из 8 команд органов безопасности и охраны правопорядка края. Ежегодно эти соревнования собирают самых быстрых и выносливых сотрудников.

В упорной борьбе сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю стала победителем, заняв первые места в своей подгруппе, как в общем зачете, так и среди ветеранов.

Второе и третье места в общем зачете заняли команды Барнаульского юридического института МВД России и УФСИН России по Алтайскому краю соответственно. Среди ветеранов первое место заняла команда Управления Росгвардии по Алтайскому краю, второе место команда ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

В личном зачёте первое место в соревнования среди ветеранов занял старший прапорщик полиции Вячеслав Сергеев. Вторые места в своей возрастной группе заняли старший сержант полиции Артем Аплачкин, среди ветеранов - прапорщик полиции Павел Щурбинов, среди женщин - прапорщик полиции Марина Зятькова.

По окончанию спортивной части программы состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров в личном и командном первенстве.

Результаты соревнований соревнования пойдут в зачёт Спартакиады АКС «Динамо» и Спартакиады АКС «Динамо» среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 14:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край