Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 сентября 2017 года Представитель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Луховицы проверил качество оказания государственных услуг

21 сентября в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции членом Общественного совета при ОМВД России по г.о. Луховицы Александром Дрожжиным проведена проверка качества оказания государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

В ходе проверки было обращено внимание на актуальность информации по предоставлению государственных услуг в электронном виде, размещенной на информационных стендах комнаты для приема граждан, наглядно показана работа портала www.gosuslugi.ru.

Представитель Общественного совета пообщался с присутствующим на приеме гражданами, которым оказывалась услуга по добровольной дактилоскопической регистрации, и спросил их мнение о качестве предоставления услуги.

Александр Дрожжин отметил качественную организацию работы и дал положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за оказание госуслуг.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости