Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 сентября 2017 года В Великом Новгороде прошел совместный гарнизонный развод нарядов отдела Росгвардии и полиции, несущих службу по охране общественного порядка

На центральной площади Великого Новгорода Победы-Софийской прошел совместный гарнизонный развод нарядов, несущих службу по охране общественного порядка на территории областного центра.

В единый строй встали сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород, Отдела Росгвардии по Новгородской области, а также представители частных охранных предприятий. В мероприятии принял участие заместитель Губернатора Новгородской области Игорь Верходанов.

Впервые в гарнизонном разводе участвовал военный оркестр штаба Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ.

Проведением совместного гарнизонного развода дежурных нарядов руководили начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев и начальник отдела Росгвардии по Новгородской области полковник полиции Александр Степанов.

В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение жительницы областного центра – продавца одного из магазинов Людмилы Большаковой, оказавшей реальное содействие новгородской полиции в задержании подозреваемой в сбыте фальшивых денег.

За гражданскую позицию, неравнодушие и бдительность, позволившие задержать преступницу Людмила Большакова была награждена Благодарственным письмом начальника УМВД России по городу Великий Новгород.

Во время инструктажа до личного состава была доведена информация о состоянии оперативной обстановки в городе. Командиры подразделений провели осмотр форменного обмундирования и экипировки сотрудников, наличия и соответствия служебных удостоверений и необходимых документов.

Начальник УМВД России по Новгородской области Сергей Коломыцев завершил мероприятие оглашением приказа о заступлении на службу по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Великом Новгороде. Вслед за этим наряды полиции и Росгвардии отправились по местам несения службы.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 12:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости