Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 сентября 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД РФ за 21 сентября 2017 года

За сутки в регионе зарегистрировано 8 ДТП, в которых 9 человек получили ранения.

Калининград. В 08.15 на Северном обходе женщина-водитель автомобиля «Мазда» при развороте допустила столкновение с автомобилем «Ауди», двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель первого транспортного средства получил телесные повреждения.

Черняховск. В 09.00 водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» допустил наезд на 56-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате наезда пешая участница дорожного движения получила телесные повреждения.

Калининград. В 15.20 на Московском проспекте водитель автомобиля «Вольво» из-за несоблюдения дистанции допустил столкновение с автомобилем «Рено», который от удара откатился и столкнулся с впередиидущим автомобилем той же марки. После столкновения второй автомобиль «Рено» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Мерседесом» и «Рено». В результате ДТП телесные повреждения получили 2 пассажира.

Калининград. В 17.30 на улице Вагоностроительной водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 10-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок госпитализирован.

Калининград. В 19.50 на улице Емельянова водитель автомобиля «Опель» допустил наезд на 31-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в районе пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Калининград. В 19.50 на Мамоновском шоссе водитель автомобиля «Шкода» допустил наезд на 64-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионер госпитализирован.

Калининград. В 20.07 на улице Краснооктябрьской водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 30-летний пешеход получил телесные повреждения.

В 22.35 на 5 километре дороги Советск-Гусев водитель автомобиля «Рено Трафик», лишенный права управления, на левостороннем закруглении дороги не справился с управлением и допустил съезд в придорожный кювет. 33-летний мужчина получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 3329 нарушений ПДД РФ. Из них: 43 нарушения правил пешеходами, 32 нарушения правил проезда пешеходных переходов, за нарушение правил перевозки детей привлечены к административной ответственности 5 водителей, за выезд на полосу встречного движения- 13, проезд на запрещающий сигнал светофора-6, за нарушение правил пользования телефоном -11 и другие. Задержаны 7 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 12:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости